小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国如何一键清理缓存
2026-04-23 04:38:24
1、首先,点击
学习强国APP
2、点击右上角
我的
按钮
3、点击右上角
设置
4、点击
通用
选项
5、点击
一键清理
6、点击底部
蓝色按钮
7、
清理完成
,点击底部按钮关闭页面
相关推荐
学习强国app怎么一键清理缓存垃圾
阅读量:48
学习强国如何清理缓存数据
阅读量:126
手机学习强国如何清理缓存?
阅读量:148
学习强国如何进行缓存清理
阅读量:100
学习强国APP如何一键清理缓存?
阅读量:23
猜你喜欢
砂锅面的做法
清汤鱼的做法
咖喱饭的做法视频
德州扑克怎么玩
抬头纹怎么去除
炒螃蟹的做法
肺部结节是怎么回事
素菜的做法大全家常
apple id密码忘了怎么办
戊怎么读
猜你喜欢
醋的做法
茶树菇的做法
大虾做法
鲢鱼的做法大全
掌门一对一怎么样
牛奶燕麦粥的做法
臀围怎么量
好好学习天天向上用英语怎么说
我的世界酿造台怎么用
苹果手机开不了机怎么办