小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置指纹锁
2026-05-12 20:55:44
1、打开手机,找到设置
2、点击设置,找到指纹与密码设置选项
3、点击进入选项,找到指纹
4、点击指纹
5、进入指纹选项,选择添加指纹
6、按要求录入指纹信息就可以了。
相关推荐
苹果自带微信恢复:专家帮你一键找回丢失数据
阅读量:102
手机怎么设置指纹锁最新教程
阅读量:89
老公失踪半年了怎么报警
阅读量:78
微信帐单被删除了如何进行查询?
阅读量:119
荣耀手机如何恢复出厂设置
阅读量:172
猜你喜欢
bin是什么意思
default是什么意思
什么是psp
大连冬天有什么好玩的
报建是什么意思
恶之花什么意思
文明是什么意思
冉冉升起的意思
尽善尽美的意思
海贼王什么果实最厉害
猜你喜欢
不成功便成仁是什么意思
荒谬的意思
祝福的歌曲
买单的意思
不得而知是什么意思
什么是真正翡翠原石
满二唯一是什么意思
整理箱什么牌子好
长辈生日祝福语
媛是什么意思