小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18怎么关闭高清通话
2026-04-25 15:42:02
1、未关闭之前,右上角的会有hd显示。
2、想要关闭的话,打开手机设置。
3、找到“运营商网络”点击进入。
4、在此就可以看到volte高清通话选项。
5、关闭后返回桌面就能看到hd样式已经消失了。
相关推荐
魅族18怎么关闭高清通话
阅读量:116
魅族18怎么关闭高清通话
阅读量:45
魅族18如何关闭HD高清通话功能
阅读量:146
魅族18怎么关闭热点
阅读量:27
魅族18怎么关闭热点
阅读量:39
猜你喜欢
藜麦是什么
五味子有什么作用与功效
hospital是什么意思
many是什么意思
须臾是什么意思
人活着是为了什么
third是什么意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
手机vpn是什么
天龙八部是什么意思
猜你喜欢
什么花吸甲醛效果最好
喷子是什么意思
1978年是什么命
经期头疼是什么原因
momo是什么意思
龙井是什么茶
万艾可是什么
纳差是什么意思啊
豆蔻是什么
繁荣昌盛的意思是什么意思