小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行app如何设置个性化推荐
2026-04-23 11:41:09
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入
3、最后
我们选择【个性化推荐】点击进入即可操作。
相关推荐
邮政手机银行APP怎么打开邮政汇兑?
阅读量:127
邮政银行app如何设置主题中心
阅读量:30
邮政手机银行APP怎么打开邮政汇兑?
阅读量:115
邮政银行APP如何修改预留手机号
阅读量:132
怎么关闭邮政银行短信服务
阅读量:55
猜你喜欢
什么是人鱼线
得到的反义词是什么
节点是什么意思
维生素e祛斑吗
知了养殖
爆震是什么意思
客户端是什么意思
nbr是什么材料
鳄梨是什么
gj是什么意思
猜你喜欢
维生素a缺乏症
什么是生态文明建设
闷闷不乐是什么意思
actress是什么意思
亲切的近义词是什么
seek是什么意思
p2p是什么
skp是什么格式
红牛维生素功能饮料
无可厚非什么意思