小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窝窝如何设置个人生日时间
2026-04-22 14:49:07
1、
第一步:
打开窝窝App的首页,点击【个人主页】选项。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
窝窝如何进行意见反馈?
阅读量:175
窝窝如何设置不允许任何人与我聊天
阅读量:114
窝窝账号是怎么注销的?
阅读量:163
窝窝如何复制个人ID
阅读量:164
窝窝怎么进行实名认证?
阅读量:191
猜你喜欢
翡翠怎么鉴定真假
我的世界地狱门怎么做
鲢鱼怎么做好吃
名爵汽车怎么样
华为手机怎么连接电脑
白带发黄是怎么回事
试卷分析怎么写
电脑自动关机怎么设置
特长怎么写
月经量大怎么回事
猜你喜欢
怎么投诉快递
创业计划书怎么写
which怎么读
point怎么读
蓝牙耳机怎么使用
推荐理由怎么写
齐家网装修怎么样
福斯机油怎么样
姐姐用日语怎么说
鸽子汤怎么做