小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音乐app如何注销账号
2026-04-23 00:58:39
1、打开爱音乐app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"注销账号",如图所示
4、进入注销账号界面,点击"申请注销",如图所示
相关推荐
爱奇艺app如何注销账号
阅读量:48
爱糖APP如何注销账号?
阅读量:120
第四爱APP如何注销账号?
阅读量:76
如何注销爱音斯坦APP的账号?
阅读量:112
爱奇艺APP如何注销账号?
阅读量:81
猜你喜欢
中校是什么级别
2月14日是什么日子
770是什么意思
吃阿胶有什么好处
什么什么无什么
运动会主题
backspace是什么意思
望而生畏是什么意思
运动衫
炼铜什么意思
猜你喜欢
别具一格是什么意思
什么是拘役
什么是粉刺
什么时候喝蜂蜜水最好
resume是什么意思
网络卡是什么原因
桂花树的养殖方法和注意事项
撸啊撸是什么意思
行李箱什么牌子好
什么叫排比句