小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐鲁壹点app怎么永久注销账号
2026-04-22 01:50:28
1、进入齐鲁壹点app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【更多】。
3、进入更多界面,点击【永久注销账号】。
4、进入注销提醒界面,点击【确定注销】。
相关推荐
齐鲁壹点APP怎样查看用户协议条款
阅读量:121
齐鲁壹点app怎么永久注销账号?
阅读量:169
齐鲁壹点APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:181
齐鲁壹点怎么发文章
阅读量:134
齐鲁壹点怎么清除个人隐私数据
阅读量:165
猜你喜欢
蚩尤怎么读
墨斗鱼的家常做法
怀孕怎么算时间
番茄炒鸡蛋的做法
羊肚菌的做法
酒酿的做法
坻怎么读
肉的做法
小炖肉的家常做法
凤梨酥的做法
猜你喜欢
海参怎么吃
苹果手机怎么截长图
牛肉火锅做法
踌躇怎么读
麻辣豆腐的做法
烤箱最简单的饼干做法
垣怎么读
旱萝卜素丸子的做法
肾虚怎么调理
怎么建微信群