小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风韵出行怎么添加紧急联系人
2026-04-23 08:10:39
1、打开风韵出行app后,点击【头像】。
2、进入弹出窗口,点击【设置】。
3、进入设置,点击【紧急联系人】。
4、进入添加紧急联系人,输入姓名、电话、关系,点击【提交】。
相关推荐
风韵出行app在哪进行修改昵称
阅读量:131
T3出行怎么添加紧急联系人
阅读量:39
如何使用风韵出行APP约车
阅读量:111
风韵出行app怎样充值钱包余额?
阅读量:87
风韵出行如何充值钱包余额?
阅读量:163
猜你喜欢
朋友圈怎么发文字
堪怎么读
平均值怎么算
10万个为什么
苹果手机怎么下载
杨梅怎么保存
雏怎么读
李毅吧为什么这么火
衰怎么读
炸薯条怎么做
猜你喜欢
京东白条怎么还款
vpn怎么用
干香菇的做法大全
腰花的做法大全
百公里油耗怎么算
迩怎么读
沁怎么读
手抄报内容怎么写
萧何怎么死的
霜是怎么形成的