小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机指纹解锁怎么设置新指纹
2026-04-22 04:30:52
1、第一步进入手机的设置,点击生物识别和密码。
2、第二步点击上面的指纹。
3、第三步点击下面的新建指纹。
4、第四步点击删除原来的指纹即可。
相关推荐
vivox80充电特效如何设置
阅读量:170
华为手机怎么设置锁定模式
阅读量:20
孕妇可以做美甲吗?
阅读量:135
2023个人所得税如何预约申报
阅读量:100
太极拳弹抖劲怎样练
阅读量:195
猜你喜欢
榆林旅游景点
苦菊怎么凉拌好吃
痔疮自己怎么治疗
空调除湿可以开一夜吗
哪里可以看黄
桂林旅游股票
人流后多久可以洗头
广西巴马旅游攻略
菲拉格慕香水怎么样
小发明怎么做
猜你喜欢
小发明怎么做
富春江旅游
天使英文怎么写
痔疮发炎怎么办
股票筹码怎么看
赤水旅游
怎么给文档设置密码
进击的巨人哪里可以看
张掖旅游攻略必去景点
喝绿茶可以减肥吗