小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手帐APP关闭个性化内容推荐功能?
2026-04-23 15:03:29
1、第一步:
打开桌面上的星光手帐APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击隐私设置。
4、第四步:
点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
星光手帐软件中怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:48
星光手帐怎样关闭个性化内容推荐功能
阅读量:132
星光手账app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:52
星光手帐怎样创建星光本
阅读量:194
星光手帐软件怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:38
猜你喜欢
三星手机如何截屏
莲子心泡水喝的功效
怎么设置宽带连接
前列腺在哪里
怎样重启路由器
古城旅游
如何改善大鼻头
金毛幼犬怎么养
宝宝吐奶严重怎么办
三月底适合去哪里旅游
猜你喜欢
睡不着怎么办小妙招
炒股如何开户
退休金如何计算
株洲哪里好玩
复读机怎么用
如何人肉搜索
大雁塔在哪里
如何接地线
怎么下载微信到手机
周扬青哪里人