小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶如何开启通知振动设置
2026-05-12 15:53:41
1、打开聊天漂流瓶应用APP,进入应用后,点击下方"我的"
2、进入我的页面后,再点击设置按钮
3、然后再点击通知设置按钮
4、之后再点击通知振动设置按钮即可开启
相关推荐
聊天漂流瓶如何开启通知推送设置?
阅读量:162
聊天漂流瓶怎么开启通知震动设置?
阅读量:166
聊天漂流瓶如何开启通知震动设置?
阅读量:34
聊天漂流瓶怎样进行系统通知设置
阅读量:171
聊天漂流瓶怎么进行系统通知设置
阅读量:64
猜你喜欢
勇气是什么
失眠是什么
蜂王浆是什么
开业送什么
扑朔迷离什么意思
忍俊不禁的意思是什么
什么是同类项
爱是什么?
homework是什么意思
鸭肫是什么
猜你喜欢
肛瘘是什么
什么食物补铁
玛咖是什么
孕妇能吃什么零食
srs是什么意思
在香港扶灵意味着什么
马甲是什么意思
8月14日是什么节
爱放屁是什么原因
李白被人们称为什么