小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图虫怎么打开展示个性化广告功能
2026-04-24 12:35:21
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开展示个性化广告功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
如何关闭新浪财经个性化广告展示功能?
阅读量:173
新浪财经如何打开个性化广告展示?
阅读量:119
图虫怎么关闭展示程序化广告功能
阅读量:22
图虫怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
图虫移动端如何关闭个性化推荐?
阅读量:61
猜你喜欢
聒噪是什么意思
什么是短路
股票配债是什么意思
掉头发是什么原因引起的
film是什么意思
中央委员什么级别
破壁机什么牌子好
风和日丽是什么意思
国债是什么
month是什么意思
猜你喜欢
碧波荡漾是什么意思
cancel是什么意思
离合器是什么
入珠是什么意思
什么是质数和合数
埃博拉病毒是什么症状
什么叫app
adp是什么
q345r是什么材质
病毒是什么