小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才APP在哪调整禁用时间?
2026-04-23 08:30:12
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【上课禁用】。
2、在上课禁用的界面中,点击【禁用时间段】。
3、来到禁用时间的界面,调整好禁用时间段后点击【保存】即可。
相关推荐
如何开启小天才手表的紧急呼叫家长功能?
阅读量:168
小天才app如何设置禁用时间
阅读量:34
小天才手表如何设置上课禁用时间段?
阅读量:78
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:166
小天才手表怎么查真伪
阅读量:70
猜你喜欢
比德文电动车怎么样
脸上的斑怎么去掉
除号怎么打
怎么粘贴
弓形虫怎么治疗
新手怎么买股票
糟鱼怎么做
淘宝怎么退保证金
路由器密码忘记了怎么办
皙怎么读
猜你喜欢
三星怎么恢复出厂设置
赛尔号泰坦怎么打
写信格式怎么写
黄金怎么辨别真假
怎么减肥最有效
感冒头晕怎么办
周总结怎么写
月经痛怎么办
平安证券怎么样
word里面怎么画图