小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同桌100App如何换绑手机
2026-04-23 09:18:04
1、打开已登录的同桌100 APP。见下图
2、点击右下角的个人中心。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击手机号码。见下图
5、输入验证密码,手机号码和验证码。点击确定。见下图
相关推荐
手机淘宝如何换绑支付宝账号?
阅读量:30
中国建设银行手机设备绑定后如何换绑
阅读量:72
快手如何换绑手机号
阅读量:54
快手如何换绑手机号
阅读量:142
支付宝如何换绑手机号
阅读量:108
猜你喜欢
记号笔怎么擦
烧饼修改器怎么用
手机卡死了怎么办
中间的点怎么打
异地恋怎么办
繁衍的近义词是什么
犹豫近义词
感冒可以吃鸡肉吗
感冒并发症
讨厌的近义词是什么
猜你喜欢
虚拟博物馆
负责的近义词
小腿肌肉怎么减
肾积水是怎么回事
假音怎么唱
牢固的近义词是什么
打呼噜怎么回事
鸡汤怎么炖最有营养
无可奈何的近义词
吃虾过敏怎么办