小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼的个人资料如何设置职位名称
2026-04-22 19:31:26
1、首先,打开闲鱼,在设置界面点击个人资料设置。
2、接下来,在个人资料设置界面点击职位名称。
3、最后,选择一个职位即可,比如人力资源,如图所示。
相关推荐
怎么设置闲鱼所展示的职位
阅读量:147
闲鱼app怎么设置职位名称?
阅读量:84
闲鱼APP如何修改职位名称
阅读量:181
闲鱼app怎么填写职位名称
阅读量:65
闲鱼APP职位名称怎么添加?
阅读量:26
猜你喜欢
成都航空职业技术学院怎么样
怎么能祛斑
嵊泗列岛旅游攻略
西安旅游集团
没有身份证可以坐高铁吗
跳绳可以减肥吗
丰田rav4怎么样
途牛旅游网
紫金矿业怎么样
山西旅游景点大全
猜你喜欢
北欧风格特点
旅游业
360怎么看电脑配置
喜欢你怎么办
新加坡旅游
鲍鱼蒸多久才可以吃
早上起来口臭怎么办
张家界自由行旅游攻略
电子公章怎么做
太原旅游