小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
更新miui12后小窗口没法打开
2026-04-25 07:05:50
1、
打开特色功能
在设置中心下拉界面,找到【特色功能】,点击进入。
2、
选择自由窗口
在特色功能界面点击【自由窗口】选项。
3、
设置小窗口
在自由窗口界面选择一种小窗口类型,点击学习操作即可。
相关推荐
调整小米手机电池与性能,提高电池使用时间方法
阅读量:104
miui11小窗口模式怎么设置
阅读量:145
MIUI13如何开启智能充电保护
阅读量:46
小米手机如何优化电池
阅读量:63
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:52
猜你喜欢
千与千寻简介
ps中怎么抠图
病例怎么写
红烧肉的简单做法
火龙果可以减肥吗
保险柜密码怎么转
跑步能减肥吗
红烧猪脚的家常做法
有效健康减肥方法
断食减肥法
猜你喜欢
东易日盛怎么样
怎么设置网络打印机
列王的纷争攻略
小鸟电动车怎么样
爱上已婚男人怎么办
遗迹灰烬重生攻略
古董旅店攻略
屏幕录像专家怎么用
经期减肥法
蜈支洲岛攻略