小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭驾驶专注模式
2026-04-23 08:13:43
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“专注”。
3、再然后
专注页面点击“驾驶”。
4、最后
点击页面显示“驾驶”旁开关标签关闭。
相关推荐
iphone本机照片隐藏功能———不会再有艳照门
阅读量:42
iPhone7 Plus如何手动检查系统更新?
阅读量:44
iphone13怎么开启电池寿命保护
阅读量:78
苹果手机刷成安卓系统会卡成什么样?
阅读量:135
苹果13开启悬浮球步骤介绍
阅读量:123
猜你喜欢
如何绑鱼钩图解
健身应该怎么吃
ai是什么软件
马桶如何安装
word如何画横线
海琴手表怎么样
如何关闭端口
小米3怎么拆后盖
怎么做披萨视频
如何预防流感
猜你喜欢
win7怎么自动关机
锐腾怎么样
如何定位苹果手机位置
生活中的经济学论文
让生活好看
如何买手表
恶毒女配的悠然生活
微信电脑版怎么登陆
我们生活的年代 电视剧
又什么又什么的词语