小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雪佛兰蓝牙怎么连接手机#校园分享#
2026-04-22 03:46:18
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入蓝牙页面,如下图所示:
3、在蓝牙页面中,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:
4、打开蓝牙后,点击车载页面下连接的雪佛兰汽车即可,如下图所示:
相关推荐
高德地图驾车导航怎么设置是否接收车友互助消息
阅读量:176
关闭驾驶行为监测
阅读量:81
一喂顺风车进行车主认证怎么做
阅读量:86
高德地图怎么添加爱车享车主服务
阅读量:100
滴滴顺风车车主如何提现?
阅读量:183
猜你喜欢
螃蟹不能与什么一起吃
什么事教育
什么叫定速巡航
鞋油什么牌子好
什么是小非农
抹胸是什么意思
戏答是什么意思
大的意思
祝福老师的话
春节祝福
猜你喜欢
男生发521是什么意思
聚拢的意思
李小璐做头发什么意思
三长两短是什么意思
god是什么意思
女人喝什么奶粉好
贮藏的意思
百尺竿头更进一步的意思
摔跤的意思
穿云裂石的意思