小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音小额免密支付怎么取消
2026-04-26 11:59:28
1、
点击钱包
打开抖音在我的界面里点击钱包。
2、
点击钱包管理
进入钱包界面后点击钱包管理。
3、
关闭支付宝小额免密支付
进入界面后选择免密支付管理后关闭即可。
相关推荐
运费险退到抖音零钱怎么提现?
阅读量:144
抖音如何提现到微信
阅读量:40
抖音零钱怎么提现到支付宝
阅读量:196
抖音退运费险咋还要填身份证号码#校园分享#
阅读量:53
抖音里的零钱怎么提现?
阅读量:74
猜你喜欢
中国海洋大学怎么样
读书卡怎么写
苹果手机怎么删除软件
不想写作业怎么办
豆皮怎么做好吃
iphone怎么截图
毛孔粗大怎么办
宝宝受凉呕吐怎么办
中南大学怎么样
月经提前怎么调理
猜你喜欢
风是怎么形成的
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
琅琊怎么读
尸王殿怎么走图解
消逝的光芒怎么联机
中学生怎么赚钱
微信聊天记录怎么转移到新手机
怎么填报志愿
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
苹果手机卡怎么办