小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么实人认证
2026-04-23 13:38:38
1、打开手机,点击闲鱼打开
2、点击右下角我的打开
3、在我的界面中,点击去认证身份进入
4、点击同意协议,开始认证打开
5、人脸识别通过后,点击完成即可
相关推荐
怎么在闲鱼上面查看当前设备登录
阅读量:129
闲鱼怎么复制链接
阅读量:125
闲鱼怎么解除人脸认证
阅读量:178
闲鱼如何开通宝贝咨询自动回复功能
阅读量:60
闲鱼如何进行实人认证操作
阅读量:63
猜你喜欢
先兆性流产怎么办
兰蔻小黑瓶怎么用
畏寒怕冷是怎么回事
历代皇帝列表及简介
hat怎么读语音
打印机不进纸怎么办
影视大全免费观看下载
王姓男孩名字大全
全友家具怎么样
qq气泡怎么设置
猜你喜欢
零食大全
石斛兰怎么养
动物声音叫声大全
广东靓汤汤谱大全
上台演讲紧张怎么办
2399小游戏大全
经典名言名句大全
本田车型大全
陈奕迅歌曲大全
蒲公英图片大全