小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启摇动发送反馈?
2026-04-23 09:10:15
1、 打开沃闲欠知乎APP,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置斤娃按键。
4、然后选择摇动发送反馈。
5、最后滑动摇动发送反馈的滚轮即可完成态囊开启。
相关推荐
如何开启知乎的“摇动发送反馈”功能?
阅读量:70
知乎如何关闭摇动发送反馈?
阅读量:195
知乎APP如何设置摇动发送反馈
阅读量:26
知乎怎样开启“摇动发送反馈”的功能
阅读量:31
知乎怎么进行摇动发送反馈问题
阅读量:169
猜你喜欢
丁克是什么
男人喜欢什么礼物
飘扬的近义词是什么
新零售是什么意思
什么是细节描写
大相径庭什么意思
白莲花什么意思
意大利用什么货币
pink什么意思
胸推是什么
猜你喜欢
啤酒洗头发有什么好处
静谧是什么意思
消失的近义词是什么
世界上什么最大
马桶坑距是什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
银杏树的叶子像什么
米色配什么颜色好看
信噪比是什么意思
圆房是什么意思