小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30怎么关闭volte高清通话
2026-05-02 11:41:06
1、打开手机【设置】。
2、点击【双卡与移动网络】。
3、点击需要关闭的SIM卡号。
4、将【启用VoLTE高清通话】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机没有volte设置选项
阅读量:96
小米手机怎么打开volte
阅读量:47
红米K30的高清通话设置在哪
阅读量:181
k30至尊纪念版高清通话在哪关
阅读量:171
红米note11在哪儿打开VoLTE高清通话
阅读量:94
猜你喜欢
网上支付怎么开通
abac式的成语大全
冯友兰简介
夸张句大全
电影怎么下载
老师发朋友圈说说大全
卡牌怎么玩
用户名大全
脸部松弛怎么办
开封大学怎么样
猜你喜欢
四字成语大全及解释
打耳洞肿了怎么办
田螺肉怎么做好吃
鼻子疼怎么回事
房屋出租信息怎么写
硬卡纸手工制作大全
教育图片大全
牛的简笔画图片大全
队徽设计图案大全
黄页软件大全