小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读软件中怎么查看版本号信息?
2026-04-23 10:21:41
1、第一步,进入手机上的当当云阅读软件,点击右下角我的选项。
2、第二步,点击右上角的设置图标。
3、第三步,点击下面的关于选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。
相关推荐
当当如何查看版本号
阅读量:145
当当云阅读APP如何查看软件版本号
阅读量:89
当当版本号如何查看
阅读量:65
当当云阅读怎么查看版本号
阅读量:109
当当怎么查看软件版本号
阅读量:129
猜你喜欢
blue是什么意思
鱼胶的功效与作用
谬赞是什么意思
阿弥陀佛是什么意思
large是什么意思
fifa什么意思
为虎作伥的意思
农历是什么意思
放量下跌说明什么
核酸的作用
猜你喜欢
什么叫脱敏治疗
铤而走险的意思
编外人员是什么意思
horse是什么意思
音序是什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
辜负是什么意思
筋疲力尽的意思
不约而同的意思
姜糖膏的功效与作用