小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重新安装粉萌日记后怎么将以前的日记恢复回来?
2026-04-21 23:52:08
1、点击“设置”按钮进入系统设置窗口。
2、点击“同步及备份选项”。
3、在备份选项窗口中点击“恢复日记”功能。
4、在须知窗口点击“我需要恢复”按钮即可将以前的日记恢复回来。
相关推荐
粉萌日记怎么用伪密码保护真实的日记内容?
阅读量:192
粉萌日记app伪密码在哪里关闭?
阅读量:50
萌小喵日记怎么关闭背景音乐
阅读量:188
萌小喵日记怎么开启密码保护
阅读量:194
Moo日记怎么删除日记
阅读量:127
猜你喜欢
鳕鱼的做法大全家常
挣钱最快的方法
早搏的治疗方法
字中间的圆点怎么打
隐藏文件怎么找出来
炖鸡块的家常做法
打领带的方法
凉拌茄子的家常做法
婴儿湿疹最佳治疗方法
必利劲怎么样
猜你喜欢
固定资产的折旧方法
鸡胸肉的做法大全家常菜
缩句大全及答案
猪腰子怎么做好吃
皮肤暗沉怎么调理
小米粥怎么煮好吃又营养
挣钱的方法
爱沐空间产品怎么样
辣椒面怎么做辣椒油
早孕怎么办