小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书耽如何开启音量键翻页功能?
2026-04-24 04:56:35
1、打开书耽APP,点击首页下方的【个人中心】。
2、点击个人中心右上角的【设置】按钮。
3、点击【音量键翻页】右侧的按钮。
4、这样一来,音量键翻页功能就被开启了。
相关推荐
书旗小说在哪里开启音量键翻页功能
阅读量:42
如何开启为你诵读音量键翻页
阅读量:159
书耽如何开启音量键翻页?
阅读量:101
书耽APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:101
如何设置音量键翻页?
阅读量:87
猜你喜欢
弓形虫怎么治疗
宫腔积液是怎么回事
雪莲花怎么吃
收益率怎么算
任命书怎么写
京润珍珠面膜怎么样
发生火灾怎么办
怎么做课件
一个胸大一个胸小怎么办
脸上红血丝怎么办
猜你喜欢
显卡怎么更新
我的世界怎么建别墅
个人事迹怎么写
高利贷利息怎么算
怎么人肉
陈宫怎么死的
怎么登陆邮箱
蜂蜜怎么做面膜
qq被冻结了怎么办
cad墙线怎么画