小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购怎样注销账户?
2026-04-23 20:34:31
1、打开【醒购】软件个人中心窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【账户与安全】。
3、进入账户与安全窗口,点击【注销账户】。
4、进入注销条件窗口,点击【我要注销】即可。
相关推荐
省惠购app怎么注销账户?
阅读量:122
醒购软件怎么注销账户
阅读量:101
惠拼购app怎么注销账户?
阅读量:29
醒购软件怎么注销账户
阅读量:143
醒购软件怎么注销账户
阅读量:174
猜你喜欢
following是什么意思
副词是什么
toy是什么意思
三年五载的载是什么意思
科学是什么
大黄蜂是什么车
carrots是什么意思
farm是什么意思
b2驾驶证能开什么车
undefined什么意思
猜你喜欢
自然数包括什么
从句是什么
口干是什么原因
fred是什么意思
膀胱是什么
汽车acc是什么意思
四肢无力是什么原因
cross是什么意思
什么是经济全球化
网络维护是做什么的