小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的siri如何设置
2026-04-24 08:55:10
1、第一步我们选择手机的Siri与搜索的选项。
2、第二步我们选择上方的用嘿Siri唤醒的选项。
3、第三步我们选择下方的继续选项。
4、第四步我们根据提示录入唤醒词即可。
相关推荐
iphone11耗电快怎么办
阅读量:25
siri怎么重置主人声音
阅读量:78
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:183
无线充对苹果手机电池有损坏吗
阅读量:114
iPhone13如何设置语音控制的功能
阅读量:68
猜你喜欢
北京三日游攻略
吃减肥药有用吗
淘宝优惠券怎么设置
火炬之光2怎么洗点
广汽本田缤智怎么样
百色起义简介
cad图层怎么用
表格里面怎么画斜线
脸部皮肤松弛怎么办
穗怎么读拼音
猜你喜欢
防城港旅游攻略
检举信怎么写
红烧肉丸子
我的世界怎么删除领地
尸王殿怎么去
丝绸之路旅游攻略
花茶减肥
马蜂窝攻略
产后抑郁症怎么办
青铜葵花简介