小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么修改预留信息
2026-05-02 05:39:20
1、第一步:打开中国银行APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的登录管理,如图所示
3、第三步:然后再点预留信息
4、第四步:最后输入预留信息确认即可
相关推荐
银行卡被吞的处理方法
阅读量:34
如何用手机银行查询建行卡号
阅读量:135
农行怎么开启运营商授权服务?
阅读量:137
中国工商银行如何查看风险能力
阅读量:111
银行卡遗失怎么挂失和补办
阅读量:140
猜你喜欢
红烧排骨怎么做好吃
ps钢笔工具怎么抠图
小米盒子怎么连接电视
怎么下载
橡皮英语怎么读eraser
怎么进入安全模式
阴囊潮湿怎么办
c53怎么算
拔毒膏怎么用
笔记本电脑亮度怎么调
猜你喜欢
宝宝满月怎么发朋友圈
怎么游泳
电脑怎么刷机
ps怎么旋转图片
东芝移动硬盘怎么样
赫怎么读
苹果手机怎么激活
华为怎么分屏
芦荟怎么养
开塞露怎么使用