小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机手势操作振动怎么设置
2026-04-21 22:45:48
1、在设置页中找到
声音与触感。
2、进入声音页后选择
触感。
3、在页面中开启
打开系统触感
,并调整振动强度。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:83
如何编辑MIUI14下拉快捷开关的顺序?
阅读量:25
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:31
小米MIUI13怎么设置一键锁屏
阅读量:94
小米手机怎样自定义控制中心图标
阅读量:69
猜你喜欢
pdf怎么转word
ears怎么读
youtube视频怎么下载
成长记录怎么写
跳舞毯怎么连接电视
鼻涕带血丝怎么回事
你怎么连话都说不清楚
花王纸尿裤怎么样
蜻怎么组词
怎么把图片缩小
猜你喜欢
胸闷气短怎么办
怎么让自己变帅
童谣怎么写
我的世界打火石怎么做
wifi改密码怎么改
橘右京怎么玩
头发怎么长得快
橄榄油怎么用
小米手环怎么样
硝化细菌怎么培养