小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ振动在哪里开启
2026-04-26 05:03:18
1、 进入QQAPP设置页面,点开【消息通知】界面,进入新界面。
2、 在消息通知页面,进入【消息通知设置】功能。
3、 进入消息通知设置页面,关闭【振动】选项即可。
相关推荐
手机qq振动在哪里设置
阅读量:112
QQ振动怎么开启
阅读量:138
手机QQ振动怎么开启
阅读量:136
QQ怎么开启振动
阅读量:107
如何设置手机qq振动
阅读量:57
猜你喜欢
蝈蝈怎么养
板栗怎么吃
网卡怎么用
朋克发型
黄昏的近义词
黑头怎么去掉
气质发型
熟悉近义词
申字脸适合什么发型
大都会艺术博物馆
猜你喜欢
蜂王浆怎么保存
劫难的近义词
凉菜怎么做
警察博物馆
语文文学常识
晚宴发型
遭殃的近义词
感冒吃什么饭好
雅诗兰黛怎么样
上海自然博物馆