小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫怎么关闭广告推荐
2026-04-24 23:16:38
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击隐私
进入页面后,点击隐私。
3、
完成关闭
进入页面后,关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
交易猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:34
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:28
交易猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:104
七猫小说广告推荐怎么关闭
阅读量:145
七猫小说怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:62
猜你喜欢
山东博物馆
怎么发电子邮件
怎么查电脑ip
泰康保险怎么样
数落的近义词
梦幻西游大唐怎么加点
嗜好的近义词
广西医科大学怎么样
etc乱扣费怎么办
怎么提取住房公积金
猜你喜欢
微信运动怎么刷步数
瑞虎5怎么样
手蜕皮怎么办
展开的近义词
蟑螂怎么消灭
凝视的近义词
香丹清效果怎么样
齐肩发型图片
蜂蜜怎么做面膜
佩服的近义词