小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘粉生活在哪进行实名认证?
2026-04-22 05:41:21
1、第一步:
首先点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
其次点击屏幕右上角【设置】图标进入;
3、第三步:
最后点击屏幕【实名认证】图标进入进行实名即可;
相关推荐
悟空浏览器怎么绑定新的支付宝账号
阅读量:160
如何下载快手五一活动邀请好友助力图片
阅读量:35
七猫小说如何更换绑定的手机号
阅读量:116
【联通你我 让爱生长】怎么办理快手定向流量包
阅读量:126
趣头条如何更换已绑定的手机号
阅读量:92
猜你喜欢
细胞壁的作用
什么是三角恋
绞股蓝的功效与作用
学生安全知识
什么是熔断
中药什么时候喝最好
黄芪的作用
当归的功效与作用及禁忌
八年级下册物理知识点
灭火知识
猜你喜欢
紫薯的功效与作用
物理高一必修一知识点
订婚穿什么
单反什么意思
什么东西含碘
折耳根的功效与作用
什么牌子的吉他好
红豆杉的功效与作用
藏红花功效与作用
风平浪静什么意思