小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除评价
2026-04-26 03:11:29
1、第一步,在美团我的页面点击我的订单下方的待评价图标;
2、第二步,点击我的评价专栏;
3、第三步,在已评价订单下方点击三个点图标;
4、第四步,在弹出页面点击删除评价菜单。
相关推荐
微信收款音箱S1的绑定教程?
阅读量:35
美团怎么关闭精准推荐?
阅读量:75
营业执照怎么办理需要多少钱
阅读量:116
美团怎么才能关闭置顶优惠福利功能
阅读量:31
支付宝新春特别版财神收钱码怎么申请?
阅读量:43
猜你喜欢
鼻涕是怎么形成的
汽车购置税怎么算
切辣椒后手很辣怎么办
家用吸尘器怎么选
经常拉肚子是怎么回事
口干舌燥是怎么回事
exercise怎么读
腰肌劳损怎么治疗
微信怎么加好友
怎么切土豆丝
猜你喜欢
ce修改器怎么用
怎么设置开机密码
花粉过敏怎么办
足三里怎么找
怎么剪视频
怎么清理电脑内存
我的世界采矿机怎么用
红茶怎么泡
存折密码忘了怎么办
stayed怎么读