小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pendo笔记怎么不允许面部或指纹识别解锁
2026-04-24 06:11:28
1、先打开应用进入,点击下面的图标
2、进入后,点击下面的【安全】选项
3、接着,点击下面的【设置密码锁】选项
4、如下,在设置密码锁中,将【允许面部或指纹识别】后的按钮关闭即可
相关推荐
Pendo笔记怎么设置暖色主题色调
阅读量:147
Pendo怎么查看统计笔记
阅读量:160
pendo学习笔记怎么创建新笔记
阅读量:165
Pendo笔记怎么关闭与iCloud同步
阅读量:54
Pendo笔记怎么设置密码锁
阅读量:65
猜你喜欢
开车是什么意思
悲天悯人的意思
当老师需要什么条件
tiktok是什么意思
理科女生学什么专业好
开网店卖什么
黑砖茶的功效与作用
痔疮应该注意什么
什么专业适合女生
度娘什么意思
猜你喜欢
格物的意思
blade什么意思
奈何的意思
怀孕用什么护肤品
忌讳是什么意思
大学录取通知书什么时候发
嫦娥古诗意思
ceo是什么意思
选调生是什么意思啊
氩弧焊机什么牌子好