小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
满分课程表app怎么添加考试提醒
2026-04-22 23:57:26
1、第一步:打开满分课程表app,点击考试提醒进入。
2、第二步:在考试提醒页面,点击右上角加号进入。
3、第三步:在页面,添加考试名称和提醒时间,点击完成即可。
相关推荐
yoyo日常app的课程表怎么添加课程?
阅读量:134
满分课程表app怎么保存课程表图片
阅读量:67
八点课程表APP如何更改课程表背景
阅读量:105
如何使用八点课程表APP更改课程表背景?
阅读量:196
《满分课程表》怎么开启全面屏显示
阅读量:161
猜你喜欢
怡然自得是什么意思
血型rh阳性什么意思
龙齿的功效与作用
贬义词是什么意思
柚子蜜的功效与作用
秉性是什么意思
抖m是什么意思是
什么是创意美术
噗是什么意思
旷野的意思
猜你喜欢
什么眼霜最好
空调睡眠模式是什么意思
中药玄参的功效与作用
虚与委蛇的意思
什么是形而上
现在有什么好看的电影
情愫是什么意思
paris是什么意思
么么哒是什么意思
无人问津的意思