小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
目标罐头app上怎么放弃目标
2026-04-22 02:16:25
1、在目标罐头app目标页面,点击已创建的目标。
2、在目标详情页面,点击右上角【...】。
3、切换页面后,点击【放弃】。
4、跳出窗口后,点击【放弃】,即可完成本次操作。
相关推荐
目标地图app上怎么更改任务所属目标
阅读量:42
罐头日记APP怎么去关注罐头
阅读量:23
目标罐头app怎么关闭震动反馈
阅读量:32
目标罐头app怎么更改星期开始日
阅读量:93
目标罐头app怎么进行功能许愿
阅读量:84
猜你喜欢
微信转发朋友圈
thin怎么读音发音
prj文件怎么打开
温州洞头旅游攻略
盗墓小鬼哪里多
word箭头怎么画
沈阳职业技术学院怎么样
如何投诉淘宝卖家
怎么给mp3下载歌曲
成都九寨沟旅游攻略
猜你喜欢
旅游计调
个人所得税如何退税
兰州旅游网
温州属于哪里
旅游观光车价格
泰山旅游攻略
键盘的顿号怎么打
淘宝评价管理在哪里
成都九寨沟旅游攻略
不认识的字怎么打