小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫在哪儿设置开启个性化内容推荐
2026-04-24 21:40:48
1、打开交易猫,在个人中心页面点击右上角的设置
2、在设置页面,点击隐私设置
3、在隐私设置页面,找到个性化内容推荐,点击后面的按钮开启就可以了
相关推荐
交易猫APP关闭个性化内容推荐怎么操作?
阅读量:62
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:57
交易猫App如何设置个性化内容推荐?
阅读量:25
创作猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:73
交易猫的个性化内容推荐怎么开启
阅读量:116
猜你喜欢
阑尾在什么位置
什么书好看
言不由衷是什么意思
挽歌是什么意思
红肉是什么
pc是什么材质
裸官是什么意思
红颜什么意思
坚硬的反义词是什么
什么门永远关不上
猜你喜欢
重阳节是什么时候
吃枸杞有什么好处
什么是黄体期
脸上长粉刺是什么原因
煲汤用什么锅最好
四人不回头是什么意思
lpr什么意思
thing是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
涅盘是什么意思