小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声贝App如何关闭消息通知
2026-04-26 10:49:26
1、第一步:打开声贝App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【消息设置】选项进入!
3、第三步:在消息设置页面,把【消息通知设置】选项关闭即可!
相关推荐
声贝APP如何设置登录密码
阅读量:77
如何关闭声贝声音提醒
阅读量:124
声贝APP如何设置登录密码
阅读量:72
如何关闭声贝相册权限
阅读量:137
声贝APP如何隐藏所在地
阅读量:96
猜你喜欢
肛门周围痒怎么回事
延禧攻略下架了吗
喝水减肥法
减肥俱乐部
床虫怎么消灭
金毛犬怎么训练
nvidia控制面板怎么设置
电脑定时开机怎么设置
全民主公攻略
攻略妖男的一万种姿势
猜你喜欢
重庆建筑工程职业学院怎么样
宝宝不拉屎怎么办
虞世南简介
住宿攻略
美术教师简介
孤岛危机3攻略
缘之空攻略
小鸟电动车怎么样
纪念碑谷攻略
外阴白斑是怎么回事