小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账查看个性化推荐的方法?
2026-04-28 23:42:48
1、第一步冲膨:
点击右下角【我的】图特获标选择进入;
2、第二步:
点击良段露界面中的【设置】图标选择进入;
3、第三步:
点击界面中【个性化推荐】选项,选择进入后即可查看。
相关推荐
鲨鱼记账如何设置个性化皮肤
阅读量:58
鲨鱼记账的个性化推荐怎么关闭
阅读量:104
鲨鱼记账如何多人记账
阅读量:25
鲨鱼记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
鲨鱼记账APP怎么查看定时记账
阅读量:76
猜你喜欢
爱是个什么东西
咏雪的意思
什么是口角炎
严肃的意思
仝是什么意思
买房子应该注意什么
耳熟能详的意思
thought是什么意思
什么是绩优股
什么是玻璃纸
猜你喜欢
欲擒故纵是什么意思
bmp是什么意思
乳液什么时候用
什么是焦裕禄精神
class是什么意思
bruce什么意思
查重是什么意思
s和m是什么意思
小受是什么意思
念念不忘的意思