小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么查看服务协议
2026-04-22 14:18:19
1、打开手机桌面上的考拉海购图标。
2、进入考拉海购首页,点击右下角的我的考拉选项。
3、进入我的考拉页面,点击右上角的设置图标。
4、进入设置页面,点击服务协议选项,根据提示完成具体查看即可。
相关推荐
考拉海购app如何查看服务协议
阅读量:81
考拉海购怎么找到服务协议?
阅读量:39
考拉海购怎么查询服务协议
阅读量:183
考拉海购如何查看隐私协议
阅读量:93
考拉海购如何查看服务协议
阅读量:174
猜你喜欢
查尔斯顿眼镜怎么样
号被盗了怎么办
麦冬怎么吃
吉利远景怎么样
虾干怎么做好吃
vest怎么读
怎么可以瘦脸
全自动洗衣机怎么排水
舌苔厚白是怎么调理
舌头有齿痕是怎么回事
猜你喜欢
痣怎么去除
3d加速怎么开
胃里反酸水怎么办
panamera怎么读
手机投屏电视怎么设置
实验报告怎么写
总是打嗝是怎么回事
照片怎么换背景
川贝粉怎么吃
ppt怎么设置背景