小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x屏幕刷新率怎么开启智能切换?
2026-04-22 02:44:04
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【显示与亮度】点击进入。
2、在显示与亮度面中找到【屏幕刷新率】点击进入
3、屏幕刷新率页面中,选择【智能切换】右边开关为【开启】即可
相关推荐
iQOO Z8x怎么设置自动开启电话录音?
阅读量:56
vivo手机怎么开启屏幕刷新率智能切换
阅读量:59
iQOO Neo3怎么更改屏幕刷新率
阅读量:88
iQOO Z8x怎么设置开启120HZ屏幕刷新率?
阅读量:114
iQOO Neo3如何更改屏幕刷新率
阅读量:62
猜你喜欢
鱼鳔的功效与作用
不置可否的意思
enabled什么意思
猪心炖什么好
吸油烟机什么牌子好
什么叫肥皂剧
925银是什么意思
耀武扬威的意思
氢键作用
山楂籽的功效与作用
猜你喜欢
sing是什么意思
korea什么意思
什么牌子的染发剂好
排山倒海的意思
什么是外阴炎
病毒灵的作用
信誓旦旦的意思
乙肝表面抗体高是什么意思
自相矛盾的意思
貔貅读什么