小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看电池健康程度
2026-05-04 09:07:50
1、首先打开手机设置,点击【省电与电池】选项。
2、然后切换至【电池】页面即可查看电池健康状况。
相关推荐
DNF狱血魔神怎么附魔
阅读量:93
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:176
红米k30电池怎么检测健康度
阅读量:166
红米手机怎么看电池健康度
阅读量:122
小米手机如何查看电池健康度?
阅读量:167
猜你喜欢
手心脚心出汗是怎么回事
淘宝网店怎么装修
微信分身版怎么下载
减肥午餐
宇邦橱柜怎么样
湖南长沙旅游攻略
严嵩简介
天龙八部攻略
番泻叶减肥
侠客风云传蓝婷攻略
猜你喜欢
lol怎么提高fps
男生穿衣搭配
西溪湿地攻略
失落的记忆攻略
夕字五笔怎么打
综攻略之心
大唐芙蓉园游玩攻略
佛山旅游攻略
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
乐心手环怎么样