小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂APP如何查看服务协议
2026-04-28 08:12:28
1、我们第一步需要在手机中找到并点击腾讯课堂APP。
2、然后在APP我的界面点击最下方设置。
3、第三步在设置界面中点击关于。
4、最后直接在切换的界面点击腾讯课堂服务协议就可以去查看了。
相关推荐
如何在SketchUp中创建咖啡桌模型
阅读量:85
如何使用KeyShot调整灯光亮度
阅读量:137
3dMax中如何切分平面
阅读量:154
3Dmax球形灯罩制作教程
阅读量:93
3dsmax明暗处理显示颜色为对象颜色#校园分享#
阅读量:22
猜你喜欢
挚爱是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思
山地自行车什么牌子好
满面春风的意思
cool是什么意思
高傲是什么意思
vpn是什么意思
什么牌子眼霜好用
socks是什么意思
手指上的月牙代表什么
猜你喜欢
211985大学是什么意思
呆账是什么意思
minded什么意思
升级显卡驱动有什么用
藜麦米的功效与作用
好自为之是什么意思
空气净化器作用
知母的作用
黄褐斑什么样
怜悯是什么意思