小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么充值话费
2026-05-05 19:15:19
1、打开支付宝。
2、点击充值中心。
3、充值之前,先用积分换取红包。
4、之后输入号码和选择充值数值。
5、点击下面的立即付款。
6、之后你的手机就会收到短信,如果没有的话,过5分钟再查询一次。
相关推荐
翡翠原石价格多少一公斤
阅读量:155
支付宝积分如何兑换支付红包
阅读量:127
支付宝积分兑换的缴费红包如何使用
阅读量:125
支付宝积分怎么兑换东西
阅读量:91
如何将支付宝的小程序放到桌面?
阅读量:98
猜你喜欢
超级终端怎么用
苹果路由器
公司组织旅游通知
论文如何查重
苹果手机如何下载软件
驾照到期如何换新证
美味英文怎么说
路由器登陆网址
更改路由器密码
微信网站怎么做
猜你喜欢
东南亚旅游景点
粽子的五花肉怎么腌制
dnf怎么打深渊
山兔哪里多
天津旅游景点排名
excel如何做表格
手机备忘录怎么导出
韩红是哪里人
如何插入页码
qq加好友设置在哪里