小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置伊对APP的语音/视频通话提示音
2026-04-25 05:22:58
1、打开苹果手机的伊对APP,点击右下角“我的”进入,如图。
2、点击“设置”进入,如图。
3、把“语音/视频通话提示音”右侧的按钮开启即可,如图。
相关推荐
伊对怎样开启语音视频通话提示音
阅读量:63
伊对的语音通话提示音怎么开启?
阅读量:67
伊对APP该怎样设置语音/视频通话提示音
阅读量:129
如何设置伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:156
如何关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:90
猜你喜欢
如何淡化痘印
亵渎是什么意思
新买的电脑怎么分区
如何治疗狐臭
中国的国花是什么花
如何查看cpu温度
加权平均法怎么算
家长如何教育孩子
中二是什么意思
差强人意是什么意思
猜你喜欢
如何选择化妆品
生活麻辣烫
大连生活
肝内胆管结石怎么办
平静的生活
pvc地板怎么样
交公粮是什么意思
如何扩大c盘容量
计算机名称怎么改
三星手机如何刷机