小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇怎么注销账号
2026-04-24 07:36:51
1、先打开手机星空之遇的主页,点击下面的
设置
选项。
2、进入页面,点击
账号管理
选项。
3、进入页面,点击
注销账号
选项。
4、最后进入页面,点击提交注销账号即可。
相关推荐
星空之遇怎么注销账号?
阅读量:71
星空之遇怎么注销账号?
阅读量:180
星空之遇怎么注销账号
阅读量:25
珍遇怎么注销账号?
阅读量:64
游民星空怎么注销账号
阅读量:33
猜你喜欢
棕色怎么调
诲怎么读
牛排怎么吃
怎么办信用卡
糖醋蒜怎么腌制最好吃
倘怎么读
iphone怎么截图
h3c路由器怎么设置
腊排骨怎么做好吃
海南大学怎么样
猜你喜欢
个人基本情况怎么写
利润怎么算
虾线怎么挑
羊水破了怎么办
海信中央空调怎么样
我的世界箱子怎么做
鼓浪屿怎么去
minute怎么读
上火了怎么办
黑枸杞怎么吃