小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气桌面壁纸跑马灯在哪里关闭
2026-04-27 03:16:58
1、在我的页面找到“设置”图标,点击进入。
2、找到“音乐跑马灯设置”设选项,点击进入。
3、关闭“跑马灯功能开关”右侧开关按钮,即可关闭跑马灯。
相关推荐
元气桌面壁纸如何打开跑马灯功能
阅读量:103
元气桌面壁纸如何修改音乐跑马灯设置
阅读量:109
元气桌面壁纸关闭充电提示声音怎么做
阅读量:154
元气桌面壁纸如何关闭充电提示声音?
阅读量:105
元气桌面壁纸如何关闭充电提示声音
阅读量:51
猜你喜欢
跳跳妹妹哪里多
胸大怎么穿衣
win7如何共享打印机
北海在哪里
小孩出水痘怎么办
tp路由器设置
昆明到西双版纳旅游
无线路由器密码
小孩不喝奶粉怎么办
高血压如何降压
猜你喜欢
杭州旅游网
如何找回微信密码
桌面蓝色阴影怎么去掉
微信朋友圈如何只发文字
oppor9plus怎么样
qq怎么升级最快
三星led电视怎么样
如何改善大鼻头
标志308怎么样
横店影视城在哪里