小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赞友商城怎么添加银行卡
2026-04-25 09:52:17
1、进入手机的赞友商城软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的收款方式选项。
4、点击上面的添加其他收款方式。
5、最后输入银行卡信息,点击确认添加即可。
相关推荐
赞友商城怎么新增收货地址
阅读量:158
赞友商城佣金怎么提现
阅读量:25
赞友商城怎么更新版本
阅读量:30
赞友商城期权怎么不见了
阅读量:137
赞友商城期权怎么不见了
阅读量:189
猜你喜欢
去角质是什么意思
hrd是什么意思
无能为力的近义词是什么
什么是黑洞
销售内勤是做什么的
8月13日是什么节日
用什么
什么人需要吃谷维素片
什么的浪花
市场推广是做什么的
猜你喜欢
南昌有什么好玩的地方
显卡交火是什么意思
sem是什么意思
9月28日是什么星座
最近有什么好电影
右眼皮跳是什么意思
mary是什么意思
clap是什么意思
放疗是什么
胸推是什么