小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么开启系统触感
2026-04-21 15:55:56
1、首先,打开手机桌面点击设置
2、然后,进入到界面点击声音与触感
3、最后,进入到界面点击打开系统触感即可
相关推荐
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:147
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:44
小米手机管家怎么卸载
阅读量:150
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:26
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:179
猜你喜欢
鹅蛋怎么吃
怎么减肥
硕怎么读
怎么煮粽子
为什么我的眼里常含泪水
排骨怎么做好吃
蒜泥怎么做
炖排骨的做法大全家常
我的团长我的团为什么被禁播
橄榄油怎么吃
猜你喜欢
鱼香茄子怎么做
花肌粹护肤品怎么样
鳜鱼怎么读
包子怎么做才松软好吃
佛手柑怎么吃
怎么下载
香菇酱的做法大全
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
芦怎么组词
excel下拉菜单怎么做