小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选学生如何申请认证
2026-04-21 16:25:25
1、进入手机网易严选软件,找到个人选项点击该选项进入。
2、 点击上面的设置图标选项。
3、 点击上面的在校大学生认证选项。
4、最后一步, 进入在校大学生认证输入信息,点击下一步选项即可。
相关推荐
网易严选如何认证在校大学生
阅读量:187
网易严选怎么认证学生身份?
阅读量:185
网易严选APP在哪认证大学生
阅读量:117
网易严选如何添加大学生认证
阅读量:120
网易严选怎么在校大学生认证
阅读量:68
猜你喜欢
qq邮箱怎么发文件夹
记性差怎么办
蜿蜒的近义词
郑州市博物馆
儿童发型图片男
.lnk文件怎么打开
怎么搜索
河南人怎么样
报酬的近义词
举一反三的近义词
猜你喜欢
商业计划书怎么写
幼儿常识
浩瀚的近义词
形象的近义词
小孩打嗝怎么办
怎么扫二维码
杭帮菜博物馆
坚强的近义词是什么
任性近义词
天坑是怎么形成的